07.10.2012: «Лорелея» - лидер отрасли!

29 января

 

7 октября в рамках XIV международного фестиваля моды "Бархатные сезоны в Сочи" прошло вручение V Национальной Премии в области индустрии красоты "Выбор профессионалов".

Международный фестиваль «Бархатные сезоны в Сочи» в октябре специалисты считают главным событием года в Beauty индустрии России.

Специально к мероприятию известные российские и международные стилисты подготовили свои тематические шоу-программы, продемонстрировав последние тенденции в мире парикмахерского искусства и профессионального макияжа.

Компания "ЛОРЕЛЕЯ", совместно со стилистом международного класса, лауреатом Национальной премии в области индустрии моды Еленой Лонской и режиссером-постановщиком Дмитрием Мокрицынымпредставила гостям Зимнего театра яркую премьерную программу  "Времена года".

Шоу нашей компании было основано на славянской мифологии - Лель, древнеславянский бог любви и брака, выбирал себе невесту из девушек, символизирующих весну, лето, осень и зиму.

Модели, олицетворяющие времена года, были в одноразовой одежде компании "Лорелея", а именно - в коллекции "Четыре сезона". Сезонные расцветки одноразовой одежды и аксессуары, размещенные на ней, совершенно точно говорили зрителю, о каком времени года идет речь.

Зрители самой знаменитой площадки Сочи могли увидеть подиумные прически, макияж  и мотивы 4 времен года, прослеживающиеся и в коллекции одноразового белья, и в фантазийных платьях от Е.Лонской.

По отзывам, зрители были потрясены тем, что одноразовую продукцию можно так представить - декор сцены от нашей компании, музыкальное сопровождение, выступление моделей и, конечно, сама одноразовая одежда привели в восторг зрительный зал.

Компания "ЛОРЕЛЕЯ" стала лауреатом премии и была награждена организаторами золотой звездой в номинации "Лидер".

Только "лучшие компании были удостоены золотого знака отличия, являющегося важным отличительным символом, показывающим потребителю профессиональной косметической и инструментальной продукции, что этой компании или продукту можно доверять на все 100%", - (Аналитическое агентство "Выбор Профессионалов").

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Схема проезда

Контакты

ЛОРЕЛЕЯ - одноразовая продукция
Адрес:
107023
г. Раменское, Московская область, Раменский р-он, с. Игумного, кв-л 20281 стр 10


Режим работы:
с 10.00 до 19.00 (ПН-ПТ)
с 10.00 до 18.00 (СБ)
Воскресенье - выходной

Мы принимаем