19.04.2013: День руководителя - отчет

19 апреля

16 апреля 2013 года в Отраслевом обучающем центре компании «Лорелея» проводился «День руководителя предприятия бьюти индустрии». Проходил он под темой «Как всего за 1 день БЕСПЛАТНО получить готовый план развития и маркетинговые инструменты по увеличению прибыли салона красоты на целый год вперед».

Большой отклик и интерес у руководителей салонов красоты, клиентов компании «Лорелея» вызвал предложенный день. Всего за 1 день руководители, по их мнению, получили результат гораздо больший, чем за год обучения на различных семинарах и тренингах!

   
   

На протяжении всего дня на одной площадке параллельно работали 5 различных зон, с помощью которых руководители предприятий индустрии красоты получили комплексный анализ и план развития своего «красивого» бизнеса.

 

Зона №1. Бизнес-практикум «Пошаговые инструкции по привлечению клиентов»

Четыре раза за день по 1,5 часа в этой зоне проводился мини бизнес-практикум по простым технологиям - как привлекать новых клиентов каждый месяц. Проводил обучение Дмитрий Белешко.

   
   

Зона № 2. Индивидуальные консультации «Как превысить ожидания клиентов с помощью простых изменений в декоре салона»

Каждый участник получил индивидуальные рекомендации от декоратора международного уровня Натальи Лакербаи по декору именно его салона красоты! В этой зоне были предложены инструменты для декора салона своими руками.

Участники узнали, как постоянно вызывать эмоциональное удивление клиентов, как использовать дизайнерский декор как конкурентное преимущество.

   

Зона № 3. Индивидуальные консультации «Как раз и навсегда решить проблемы с проверяющими органами»

Руководители получили индивидуальную консультацию по вопросам получения разрешения сэс, медицинской лицензии и по прохождению полной проверки салона.

Зона №4. Индивидуальные консультации «Комплексный анализ деятельности салона красоты – как стать лучшим салоном красоты в своем городе!»

По простому чеклисту руководители получили комплексный анализ деятельности салона красоты.

В этой зоне заполнялись анкеты-заявки на премию «Лучший салон года», которая будет вручаться в сентябре 2013 года в рамках премии «Выбор профессионалов».

Зона № 5. Индивидуальные консультации «Как быстро и без затрат увеличить прибыль с помощью введения новых услуг и продуктов»

Посетители узнали о новых программах, которые могут дать салонам новые услуги - они помогут быстро и без больших затрат увеличить прибыль вашего салона красоты. Каждый участник получил индивидуальную консультацию по каждой услуге. Хитом этой зоны стала программа «Хладотерапия легкая походка» - слушатели отметили, что это услуга станет хитом этого лета.

Было очень приятно видеть всех клиентов на дне руководителя в нашем Отраслевом обучающем центре.

Мы планируем проводить подобные мероприятия регулярно - раз в квартал, поэтому если Вам не удалось посетить его - у Вас еще будет такая возможность.

Информацию по следующему Дню Руководителя можно получить у менеджеров компании «Лорелея».

Схема проезда

Контакты

ЛОРЕЛЕЯ - одноразовая продукция
Адрес:
107023
г. Раменское, Московская область, Раменский р-он, с. Игумного, кв-л 20281 стр 10


Режим работы:
с 10.00 до 19.00 (ПН-ПТ)
с 10.00 до 18.00 (СБ)
Воскресенье - выходной

Мы принимаем