Чемпионат «Московские мастера» по стандартам WSR

28 ноября
Чемпионат «Московские мастера» по стандартам WSRЧемпионат «Московские мастера» по стандартам WSRЧемпионат «Московские мастера» по стандартам WSRЧемпионат «Московские мастера» по стандартам WSRЧемпионат «Московские мастера» по стандартам WSR
С 13 по 17 ноября на базовой площадки Технологического колледжа N34 прошёл VI открытый чемпионат профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WSR, по компетенции «Прикладная эстетика».
Компания "Лорелея" выступила спонсором чемпионата.
В данном чемпионате приняли участие лучшие студенты по Прикладной эстетики из следующих учебных заведений города Москвы: ГБПОУ МОК ЗАПАД, ГБПОУ ТК N34, ГАОУ ТК N24, ЧУ ПОО «Интерколледж», ГБПОУ 1 МОК, ГБПОУ ОКГ «Столица». В течении 3 дней девушки в данной компетенции соревновались по следующим модулям: «Расширенный уход за лицом. Окрашивание бровей и ресниц. Коррекция бровей», «Экспресс маникюр на время», «Спа педикюр с покрытием ногтей красным лаком», «Спа уход за телом с массажем и обертыванием», «Экспресс уход за лицом», «Фешн-макияж по фотографии». По результатам соревнований призовые места распределились следующим образом:
1 место - Чиркова Валентина Витальевна ЧУ ПОО «Интерколледж» 
2 место - Маянская Елизавета Николаевна ГБПОУ Технологический колледж N34
3 место - Якубова Роза Алексеевна ГБПОУ МОК ЗАПАД
Сайт с информацией о мероприятии: https://ocm.worldskills.moscow/

Схема проезда

Контакты

ЛОРЕЛЕЯ - одноразовая продукция
Адрес:
107023
г. Раменское, Московская область, Раменский р-он, с. Игумного, кв-л 20281 стр 10


Режим работы:
с 10.00 до 19.00 (ПН-ПТ)
с 10.00 до 18.00 (СБ)
Воскресенье - выходной

Мы принимаем