05.02.2013: KOSMETIK EXPO 2013

10 февраля

Компания Лорелея приглашает Вас на XII Международную выставку индустрии красоты KOSMETIK EXPO.

Мы представим нашу продукцию на стенде H2.

 

Главная зимняя встреча российских и зарубежных профессионалов «красивого» бизнеса состоится в Москве с 6 по 9 февраля в МВЦ «Крокус Экспо». В мероприятии примут участие более 250 крупнейших российских и зарубежных компаний, которые представят свыше 2000 косметических брендов, новинок и инновационных решений в области профессиональной косметики, оборудования и аксессуаров, современных процедур для салонов и институтов красоты.

 

Одна из главных особенностей выставки – насыщенная деловая программа, включающая в себя целый ряд премьерных проектов. Запланированы разные форматы – от тренингов и лекций до дискуссионных клубов и практикумов. Неизменно одно: участников ждут нестандартные решения, неожиданный ракурс и свежие идеи в вопросах, в которых, казалось бы, не может быть ничего нового.

 

Подробная программа KOSMETIK EXPO

 

В 2013 году KOSMETIK EXPO проходит параллельно с выставкой ногтевой индустрии NAILEXPO. Это удобно: один билет позволит посмотреть сразу две экспозиции и, конечно, сделать много необходимых и приятных покупок по специальным выставочным ценам.

 

KOSMETIK EXPO - одно из главных событий индустрии красоты. Ежегодно в выставке принимают участие компании-лидеры профессионального косметического рынка. Мероприятия KOSMETIK EXPO собирают ведущих отечественных и зарубежных специалистов отрасли.

 

Ждем Вас на стенде Лорелея H2 6, 7 и 8 февраля с 10 до 19:00 и 9 февраля с 10 до 16:00!

 

Компания Лорелея предлагает целую палитру разнообразных одноразовых аксессуаров и одежды без повышения стоимости за индивидуальность. Сезонные коллекции одежды для мастеров и клиентов подразделяются по временам года - четыре сезона, четыре расцветки и четыре вида оформления - от зимних снежинок до летних цветов.

В компании широко представлены косметическая линия по уходу за волосами, телом и лицом собственного бренда SALON LO, линейка продуктов для восковой депиляции Pelle Perfetta - эксклюзивная новинка, аксессуары и инструменты для парикмахеров, мастеров маникюра и косметологов.

Схема проезда

Контакты

ЛОРЕЛЕЯ - одноразовая продукция
Адрес:
107023
г. Раменское, Московская область, Раменский р-он, с. Игумного, кв-л 20281 стр 10


Режим работы:
с 10.00 до 19.00 (ПН-ПТ)
с 10.00 до 18.00 (СБ)
Воскресенье - выходной

Мы принимаем